Последнее обновление: 29.07.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 27.04.87 N 31 "О ВВЕДЕНИИ НОВЫХ УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УЧАСТКОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР"

ЧАСОВЫЕ ТАРИФНЫЕ СТАВКИ РАБОЧИХ, ЗАНЯТЫХ РЕМОНТОМ ОБОРУДОВАНИЯ, АВТОМОБИЛЕЙ, ДРУГОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА, ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ И В ОРГАНИЗАЦИЯХ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УЧАСТКОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР
Установлены в соответствии с Постановлением ЦК КПСС, Совета Министров СССР и ВЦСПС от 17 сентября 1986 г. N 1115, приложение N 30, таблица 1, и приложение N 31.
(в копейках)
Примечание. Тарифные ставки, предусмотренные пунктом 3 настоящего Приложения, могут применяться для оплаты труда слесарей-ремонтников, слесарей-электриков по ремонту электрооборудования; слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике; наладчиков контрольно-измерительных приборов и автоматики; электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Остальные рабочие, занятые на работах, перечисленных в пункте 3 настоящего Приложения, оплачиваются по тарифным ставкам, предусмотренным пунктом 1 настоящего Приложения.
Начальник Центрального
финансового управления
Министерства обороны СССР,
генерал-лейтенант
В.БАБЬЕВ
Начальник Управления труда
и заработной платы рабочих и служащих
Министерства обороны СССР,
генерал-майор
Э.РУДАКОВ
Приложение N 7
к Приказу Министра обороны СССР
от 27 апреля 1987 г. N 31
- Главная
- ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 27.04.87 N 31 "О ВВЕДЕНИИ НОВЫХ УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УЧАСТКОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР"