в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 25.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф об общественных объединениях
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
Федеральный закон О несостоятельности (банкротстве) N 127-ФЗ
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
закон об актах гражданского состояния
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
закон об обязательном
федеральный закон 8 фз
закон 173 о трудовых пенсиях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена совета директоров или другого аналогичного органа компании или любого другого юридического лица, являющегося лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогами в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
