в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 16.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон 1 фз
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
федеральный закон 27
таможенный кодекс рф
федеральный закон о гражданстве
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
закон об обязательном медицинском страховании
закон об обязательном
жилищный кодекс 2017
закон рф о валютном регулировании
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 16 Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена совета директоров или другого аналогичного органа компании или любого другого юридического лица, являющегося лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогами в этом другом Государстве.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
