в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 02.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
фз о некоммерческих организациях
скачать закон о правах потребителей
обязательное медицинское страхование
закон рф о недрах
закон рф о милиции
закон о сми 2017
закон о полиции текст
94 фз
Закон Об образовании РФ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 27 Действующие Соглашения
Ни одно из положений настоящего Соглашения не затрагивает положений существующих соглашений между Договаривающимися Государствами в той степени, в какой они касаются налогов, на которые распространяется настоящее Соглашение. Однако если каким-либо положением настоящего Соглашения предоставляется более льготный налоговый режим, будет применяться это положение.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
