в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
уголовный кодекс рф
закон об эцп
закон о сми последняя редакция
закон об оружии 2017
федеральный закон о персональных данных
закон о госслужбе
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
закон о государственной гражданской службе
уголовно процессуальный кодекс
упк рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
Статья 27 Действующие Соглашения
Ни одно из положений настоящего Соглашения не затрагивает положений существующих соглашений между Договаривающимися Государствами в той степени, в какой они касаются налогов, на которые распространяется настоящее Соглашение. Однако если каким-либо положением настоящего Соглашения предоставляется более льготный налоговый режим, будет применяться это положение.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством СССР и Правительством Республики Индия от 20.11.88 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ"
