в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 22.06.2007 N 49 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ В СФЕРЕ УСЛУГ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, ЖКХ, ТУРИЗМА И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НА 2008 ГОД"
не действует Редакция от 22.06.2007 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 22.06.2007 N 49 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ В СФЕРЕ УСЛУГ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, ЖКХ, ТУРИЗМА И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НА 2008 ГОД"

Порядок заполнения и представления формы N 1-приватизация (жилье)

1. Сведения составляются за год отдельно по городской и сельской местности и формам собственности жилищного фонда.

2. По строкам 01 - 06 приводятся данные о приватизации жилых помещений (квартир, комнат в коммунальных квартирах, отдельных жилых строений), занимаемых гражданами, в домах государственной, муниципальной и других форм собственности жилищного фонда.

Основанием для заполнения данных являются договора на передачу жилых помещений, зарегистрированные в органе местного самоуправления.

3. Сумма строк 02 и 03 может быть меньше строки 01 за счет отдельных жилых строений.

4. По строкам 07, 08 приводятся данные по деприватизированным жилым помещениям. Деприватизированным считается жилое помещение, на приватизацию которого по тем или иным причинам расторгнут договор.

5. По строкам 09 - 19 приводятся данные о продаже жилых помещений в домах государственного, муниципального жилищного фонда, а также жилищного фонда других форм собственности.

В эти строки включаются только жилые помещения, проданные первый раз, когда происходит смена государственной, муниципальной и других форм собственности жилищного фонда на частную собственность граждан, частную собственность юридических лиц, иностранную собственность граждан или юридических лиц.

6. При заполнении строки 17 необходимо иметь в виду, что в случае, если оплата за жилье производилась в иностранной валюте, то необходимо перевести стоимость квартиры в рублевый эквивалент по курсу, установленному Центральным Банком России на дату заключения сделки.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 22.06.2007 N 49 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ В СФЕРЕ УСЛУГ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ, ЖКХ, ТУРИЗМА И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НА 2008 ГОД"