в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСКН РФ от 31.10.2006 N 370 (ред. от 31.01.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ, НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРГАНАХ НАРКОКОНТРОЛЯ"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСКН РФ от 31.10.2006 N 370 (ред. от 31.01.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ, НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРГАНАХ НАРКОКОНТРОЛЯ"

1. Ведущая группа должностей категории "специалисты"

Квалификационные требования по уровню образования и специальности:

высшее профессиональное образование по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности по конкретной должности.

Специальные квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

должен знать:

- нормативные правовые акты, служебные документы, регламентирующие соответствующую деятельность применительно к исполнению должностных обязанностей;

- основы управленческой деятельности и методику текущего и перспективного планирования;

- основы делопроизводства;

- правила делового общения;

должен иметь навыки:

- аналитической работы;

- обоснования и принятия в пределах должностных обязанностей решений, а также совершения действий, связанных с реализацией правовых норм;

- подготовки информационно-аналитических, справочных и иных материалов, необходимых для реализации соответствующих полномочий;

- оказания методической помощи по вопросам, входящим в компетенцию подразделения;

- реализации управленческих решений;

- работы на персональном компьютере.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСКН РФ от 31.10.2006 N 370 (ред. от 31.01.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ, НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ДОЛЖНОСТЯМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОРГАНАХ НАРКОКОНТРОЛЯ"