в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.10.2007 N 216 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖОТРАСЛЕВОМ ВНЕБЮДЖЕТНОМ ФОНДЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ РАБОТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ"
действует Редакция от 23.10.2007 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.10.2007 N 216 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖОТРАСЛЕВОМ ВНЕБЮДЖЕТНОМ ФОНДЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ РАБОТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ"

III. Порядок формирования и утверждения годового Тематического плана НИОКР ФСТ России по темам, финансируемым за счет средств Фонда

3.1. План НИОКР Фонда на очередной год формируется уполномоченным структурным подразделением ФСТ России на основе утвержденной сметы доходов (поступлений) Фонда и согласованных курирующим заместителем Руководителя ФСТ России заявок структурных подразделений на проведение НИОКР, финансируемых за счет средств Фонда, с учетом требований пунктов 2.3 и 2.5 настоящего Регламента. Предельный срок подачи заявок - 20 ноября года, предшествующего плановому.

3.2. Согласованный в установленном порядке проект Плана НИОКР Фонда на очередной финансовый год представляется на утверждение Руководителю ФСТ России в срок до 15 декабря текущего года.

3.3. Решения о внесении дополнений и изменений в утвержденный Тематический план НИОКР ФСТ России в текущем году принимаются на заседании Правления Фонда на основании служебной записки на имя Председателя Правления, представленной начальником структурного подразделения, вносящего изменения.

3.4. Внесение дополнений и изменений в утвержденный План НИОКР Фонда, увеличивающих смету расходов Фонда, в течение периода его исполнения (финансового года) не допускается без соответствующего увеличения доходной части.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.10.2007 N 216 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖОТРАСЛЕВОМ ВНЕБЮДЖЕТНОМ ФОНДЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ РАБОТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ"