в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.10.2007 N 216 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖОТРАСЛЕВОМ ВНЕБЮДЖЕТНОМ ФОНДЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ РАБОТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ"
действует Редакция от 23.10.2007 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.10.2007 N 216 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖОТРАСЛЕВОМ ВНЕБЮДЖЕТНОМ ФОНДЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ РАБОТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ"

IV. Условия и порядок финансирования НИОКР из средств Фонда

4.1. Основанием для проведения конкурсов на выполнение НИОКР (далее - конкурсы) являются утвержденный План НИОКР Фонда на очередной финансовый год и утвержденная в порядке, установленном разделом 2 настоящего Регламента, смета доходов и расходов Фонда на очередной финансовый год.

Решение о проведении конкурсов принимается в установленном порядке не позднее 25 января планового года.

4.2. Конкурсы проводятся в соответствии с законодательством Российской Федерации конкурсной комиссией, образованной Приказом ФСТ России.

4.3. Правление Фонда в течение трех рабочих дней с даты подведения итогов конкурса на выполнение НИОКР между ФСТ России и организацией - победителем конкурса принимает решение о финансировании и заключении договора из средств Фонда или о признании конкурса недействительным.

4.4. Финансирование непредвиденных расходов на НИОКР, в том числе НИОКР, не включенных в План НИОКР Фонда, осуществляется на основании соответствующего решения правления Фонда из резерва, предусмотренного пунктом 2.5 настоящего Регламента, после проведения конкурсных процедур по указанным НИОКР, предусмотренным разделом 3 настоящего Регламента.

4.5. В случае непредвиденного сокращения плановых расходов, вызванных отменой конкурсов, нарушениями условий договоров со стороны исполнителей НИОКР и другими причинами, соответствующие суммы средств на основании решения Правления Фонда зачисляются в резерв Фонда.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСТ РФ от 23.10.2007 N 216 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖОТРАСЛЕВОМ ВНЕБЮДЖЕТНОМ ФОНДЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИХ РАБОТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ"