в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о дорогах
закон о валютном регулировании
закон о несостоятельности фз 127
закон о лицензировании
Федеральный закон О государственных пособиях гражданам, имеющим детей N 81-ФЗ
закон об исполнительном
Федеральный закон Об альтернативной гражданской службе N 113-ФЗ
скачать закон об оружии
190 фз градостроительный кодекс рф
закон 173 о валютном регулировании
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2006 N 317 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕЖОТРАСЛЕВЫХ ТИПОВЫХ НОРМ ВЫРАБОТКИ НА ЛЕСОКУЛЬТУРНЫЕ РАБОТЫ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ В РАВНИННЫХ УСЛОВИЯХ"
ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2006 N 317 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕЖОТРАСЛЕВЫХ ТИПОВЫХ НОРМ ВЫРАБОТКИ НА ЛЕСОКУЛЬТУРНЫЕ РАБОТЫ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ В РАВНИННЫХ УСЛОВИЯХ"
4.1.15. Нарезка борозд с одновременным посевом
Содержание работы. Подготовка тракторного агрегата к работе (осмотр и ежесменное техническое обслуживание агрегата, заправка, пуск и прогрев двигателя), получение задания, проверка качества работы и технологическая регулировка рабочих органов, нарезка борозд с одновременным посевом, повороты агрегата в конце гона, обслуживание агрегата в течение смены (очистка рабочих органов орудий от налипшей почвы, дозаправка двигателя, регулировка рабочих органов), сдача выполненной работы.
Исполнитель: тракторист-машинист.
Таблица 4.1.15
Нормы выработки на нарезку борозд с одновременным посевом
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2006 N 317 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕЖОТРАСЛЕВЫХ ТИПОВЫХ НОРМ ВЫРАБОТКИ НА ЛЕСОКУЛЬТУРНЫЕ РАБОТЫ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ В РАВНИННЫХ УСЛОВИЯХ"
