в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСБ РФ от 27.08.2010 N 413 "О ВОЕННОЙ ФОРМЕ ОДЕЖДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
действует Редакция от 27.08.2010 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСБ РФ от 27.08.2010 N 413 "О ВОЕННОЙ ФОРМЕ ОДЕЖДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ"

Зимняя

Шапка-ушанка из овчины меховой (искусственного меха) серого цвета.

Пальто шерстяное иссиня-черного цвета с погонами (кроме старшин, сержантов и солдат, заключивших контракт о прохождении военной службы на срок два года и менее).

Китель шерстяной иссиня-черного цвета с погонами (кроме старшин, сержантов и солдат, заключивших контракт о прохождении военной службы на срок два года и менее).

Брюки шерстяные иссиня-черного цвета (кроме старшин, сержантов и солдат, заключивших контракт о прохождении военной службы на срок два года и менее).

Рубашка голубого цвета с погонами (кроме старшин, сержантов и солдат, заключивших контракт о прохождении военной службы на срок два года и менее).

Рубашка белого цвета с погонами (для старшин, сержантов и солдат, проходящих военную службу в подразделениях пограничного контроля пограничных органов).

Галстук иссиня-черного цвета (кроме старшин, сержантов и солдат, заключивших контракт о прохождении военной службы на срок два года и менее).

Закрепка золотистого цвета (кроме старшин, сержантов и солдат, заключивших контракт о прохождении военной службы на срок два года и менее).

Кашне иссиня-черного цвета (кроме старшин, сержантов и солдат, заключивших контракт о прохождении военной службы на срок два года и менее).

Кашне белого цвета (для старшин, сержантов и солдат, проходящих военную службу в подразделениях пограничного контроля пограничных органов).

Ремень поясной черного цвета (при форме одежды для строя).

Ботинки черного цвета (кроме старшин, сержантов и солдат, заключивших контракт о прохождении военной службы на срок два года и менее).

Полусапоги зимние на меху черного цвета (для старшин, сержантов и солдат, проходящих военную службу в подразделениях пограничного контроля пограничных органов).

Носки черного цвета.

Перчатки черного цвета.

Перчатки белого цвета (для старшин, сержантов и солдат, проходящих военную службу в подразделениях пограничного контроля пограничных органов).

При парадной форме одежды для строя и вне строя разрешается носить:

- фуражку шерстяную при зимней форме одежды;

- берет шерстяной военнослужащим подразделений специального назначения при летней и зимней формах одежды;

- брюки шерстяные поверх ботинок с высокими берцами при форме одежды для строя - по решению руководителя (начальника) органа безопасности.

16.3. Для военнослужащих женского пола

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСБ РФ от 27.08.2010 N 413 "О ВОЕННОЙ ФОРМЕ ОДЕЖДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ"