в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 31.03.2004 N 38 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНОЙ РАБОТЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И СИСТЕМЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА"
отменен/утратил силу Редакция от 31.03.2004 Подробная информация
ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 31.03.2004 N 38 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНОЙ РАБОТЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И СИСТЕМЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА"

5. Компетенция управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации в области организационно-штатной работы

5.1. Разработка штатных расписаний и других организационно-штатных документов в управлениях (отделах) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации возлагается на отдел кадров (кадровое подразделение) либо работника, в обязанности которого входит кадровое обеспечение деятельности соответствующего управления (отдела) Судебного департамента в субъекте Российской Федерации.

5.2. Управление (отдел) Судебного департамента в субъекте Российской Федерации:

5.2.1. Разрабатывает и утверждает структуру и штатное расписание управления (отдела) Судебного департамента в субъекте Российской Федерации.

5.2.2. Распределяет и утверждает в соответствии с приказом Судебного департамента лимиты численности судей, работников аппаратов и персонала по охране и обслуживанию зданий районных (городских) судов соответствующего субъекта Российской Федерации. Лимиты численности гарнизонных военных судов устанавливаются приказом Судебного департамента.

5.2.3. Ведет учет штатной и фактической численности работников управления (отдела) Судебного департамента в субъекте Российской Федерации, районных (городских) судов и гарнизонных военных судов соответствующего субъекта Российской Федерации.

5.2.4. Осуществляет контроль за соблюдением государственной штатной дисциплины в районных (городских) судах и гарнизонных военных судах.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 31.03.2004 N 38 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНОЙ РАБОТЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И СИСТЕМЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА"