в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон РФ О защите прав потребителей (закон о правах потребителя)
жилищный кодекс 2017
таможенный кодекс таможенного союза
закон о сми последняя редакция
градостроительный кодекс рф
упк рф 2017 с изменениями
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
бюджетный кодекс 2017
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
Закон N 94-ФЗ О размещении заказов (с изменениями)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПИСЬМО Минфина РФ от 26.09.96 N 83 "О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ, УЧЕТУ И КАЛЬКУЛИРОВАНИЮ СЕБЕСТОИМОСТИ ПРОДУКЦИИ (РАБОТ, УСЛУГ) В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ"
ПИСЬМО Минфина РФ от 26.09.96 N 83 "О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ, УЧЕТУ И КАЛЬКУЛИРОВАНИЮ СЕБЕСТОИМОСТИ ПРОДУКЦИИ (РАБОТ, УСЛУГ) В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ"
ПРОДУКЦИЯ КРОЛИКОВОДСТВА
9.18. Себестоимость 1 головы приплода при рождении определяют в размере 50% плановой себестоимости 1 головы молодняка к моменту отсадки.
Себестоимость 1 головы делового приплода определяют делением общей суммы затрат на содержание самок и самцов взрослых и молодняка до отсадки (за вычетом стоимости навоза и прочей продукции) на количество голов делового приплода.
Затраты на выращивание молодняка после отсадки составляют себестоимость прироста живой массы молодняка. Себестоимость 1 ц живой массы кроликов исчисляется в соответствии с пунктом 9.5.
- Главная
- ПИСЬМО Минфина РФ от 26.09.96 N 83 "О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ, УЧЕТУ И КАЛЬКУЛИРОВАНИЮ СЕБЕСТОИМОСТИ ПРОДУКЦИИ (РАБОТ, УСЛУГ) В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ"
