в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об инновационном центре Сколково N 244-ФЗ
закон рф об общественных объединениях
трудовой кодекс рф увольнение
закон об ооо 2017
уголовный кодекс рф 2017
закон об обязательном
фз закон о ветеранах
закон о рекламе
94 фз с изменениями 2017
закон о полиции текст
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РЕШЕНИЕ Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.08.2012 N 134 (ред. от 18.10.2012 с изменениями, вступившими в силу 18.11.2012) "О НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТАХ В ОБЛАСТИ НЕТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ"
РЕШЕНИЕ Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.08.2012 N 134 (ред. от 18.10.2012 с изменениями, вступившими в силу 18.11.2012) "О НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТАХ В ОБЛАСТИ НЕТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ"
Приложение 1. СТРУКТУРА ФАЙЛА НОТИФИКАЦИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО СОГЛАСУЮЩЕМУ ОРГАНУ
Файл должен предоставляться в формате *.xls. Описание структуры данных файла нотификации, предоставляемого согласующему органу государства - члена Таможенного союза, приведено в таблице 1.
Таблица 1
Описание структуры данных файла нотификации, предоставляемого согласующему органу
<1> Поле "Идентификатор" заполняется на основании данных, внесенных в графу 4 "Используемые криптографические алгоритмы" формы нотификации, указанной в Приложении N 2 к Положению о порядке ввоза на таможенную территорию Таможенного союза и вывоза с таможенной территории Таможенного союза шифровальных (криптографических) средств. Значение формируется из 11-ти символов, каждый символ проверяется в соответствии с указанным номером пункта Приложения N 1 к Положению о порядке ввоза на таможенную территорию Таможенного союза и вывоза с таможенной территории Таможенного союза шифровальных (криптографических) средств. Если значение порядкового номера символа идентификатора равно значению номера пункта Приложения N 1 к Положению о порядке ввоза на таможенную территорию Таможенного союза и вывоза с таможенной территории Таможенного союза шифровальных (криптографических) средств, то символу присваивается значение единицы, иначе - ноля.
Приложение N 2
к Положению о порядке
регистрации нотификации
- Главная
- РЕШЕНИЕ Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.08.2012 N 134 (ред. от 18.10.2012 с изменениями, вступившими в силу 18.11.2012) "О НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТАХ В ОБЛАСТИ НЕТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ"
