в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.07.2013 N 645 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ В ОБЛАСТИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
действует Редакция от 29.07.2013 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.07.2013 N 645 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ В ОБЛАСТИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"

VI. Порядок исполнения договора

18. Организация водопроводно-канализационного хозяйства осуществляет фактическое подключение (технологическое присоединение) объекта к централизованной системе водоотведения при условии выполнения заказчиком технических условий и внесения платы за подключение (технологическое присоединение) в размере и в сроки, которые установлены пунктами 13 и 14 настоящего договора.

19. Объект считается подключенным к централизованной системе водоотведения с даты подписания сторонами акта о подключении (технологическом присоединении) объекта, подтверждающего выполнение сторонами технических условий и всех иных обязательств по настоящему договору, и акта о разграничении балансовой принадлежности по форме согласно приложению N 6.

20. Акт о подключении (технологическом присоединении) объекта и акт о разграничении балансовой принадлежности подписываются сторонами в течение ____________ рабочих дней с даты фактического подключения (технологического присоединения) объекта к централизованной системе водоотведения.

21. Водоотведение в соответствии с техническими условиями осуществляется организацией водопроводно-канализационного хозяйства при выполнении заказчиком следующих условий:

а) получение заказчиком разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;

б) подписание сторонами акта о подключении (технологическом присоединении) объекта;

в) заключение организацией водопроводно-канализационного хозяйства и заказчиком договора водоотведения или единого договора холодного водоснабжения и водоотведения.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.07.2013 N 645 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ В ОБЛАСТИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"