в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 12.05.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 12.05.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О ветеранах N 5-ФЗ
закон рф о военнослужащих рф
закон о гос пенсиях
129 фз о государственной регистрации
федеральный закон о следственном комитете
Закон Об ОСАГО (с последними изменениями)
закон о гражданстве рф
федеральный закон о детях
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
закон о правовом положении иностранцев
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 20.07.98 N 116-ФЗ (ред. от 09.02.99) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ КРУПНЫХ РАСХОДОВ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ФАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕМЫМ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ДОХОДАМ"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 20.07.98 N 116-ФЗ (ред. от 09.02.99) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ КРУПНЫХ РАСХОДОВ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ФАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕМЫМ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ДОХОДАМ"
Статья 1. Отношения, регулируемые настоящим Федеральным законом
Государственному контролю подлежит соответствие крупных расходов доходам физических лиц, обязанных уплачивать подоходный налог в соответствии с Законом Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц", приобретающих в собственность имущество, указанное в пункте 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, или оказывающих финансовое содействие другим лицам в приобретении указанного имущества.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 20.07.98 N 116-ФЗ (ред. от 09.02.99) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ КРУПНЫХ РАСХОДОВ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ФАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕМЫМ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ДОХОДАМ"