в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
уголовно процессуальный кодекс
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
федеральный закон о государственной службе
фз о порядке обращения граждан
закон о монополии
закон 173 о валютном регулировании
скачать трудовой кодекс
скачать градостроительный кодекс рф
закон об оружии рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
VII. Требования к персоналу
7.1. Лаборатория должна располагать персоналом, аттестованным в установленном порядке, имеющим соответствующую профессиональную подготовку, теоретические знания и практический опыт, необходимые для выполнения работ по НК.
7.2. В лаборатории должен постоянно вестись учет профессиональной подготовки персонала и его квалификации.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
