в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 30.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 30.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о высшем образовании
7 фз о некоммерческих организациях
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
закон о защите прав потребителей
закон об исполнительном производстве 2017
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
федеральный закон о трудовых пенсиях
закон 79 о государственной службе
Семейный кодекс РФ (СК РФ) (скачать)
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
VII. Требования к персоналу
7.1. Лаборатория должна располагать персоналом, аттестованным в установленном порядке, имеющим соответствующую профессиональную подготовку, теоретические знания и практический опыт, необходимые для выполнения работ по НК.
7.2. В лаборатории должен постоянно вестись учет профессиональной подготовки персонала и его квалификации.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
