в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 23.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о порядке выезда
закон о защите данных
закон о рекламе
закон об общественных объединениях скачать
закон о прокуратуре рф 2017
закон о естественных монополиях
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
Федеральный закон О Следственном комитете РФ (полный текст)
закон 25 фз
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
XIII. Изменение области аттестации
13.1. Для изменения области аттестации, указанной в свидетельстве об аттестации, заявитель направляет в Независимый орган заявку. На основании этой заявки Независимый орган проводит дополнительную аттестацию заявителя согласно требованиям раздела IV настоящих Правил.
13.2. При положительных результатах дополнительной аттестации Независимый орган выдает новое свидетельство или новое приложение к свидетельству об аттестации взамен действовавшего, с указанием срока действия.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
