в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
доступ к информации
закон о газоснабжении
закон о воинской обязанности
фз 126 о связи
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
94 фз с изменениями 2017
бюджетный кодекс рф 2017
закон 173 о трудовых пенсиях
федеральный закон о трудовых пенсиях
закон о дорогах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
IX. Регистрация результатов контроля
9.1. Порядок регистрации и хранения результатов контроля должен соответствовать действующей в лаборатории системе качества.
Порядок регистрации результатов контроля должен обеспечивать наличие такой информации, которая позволяет установить проконтролированные объекты, использованные виды (методы), объемы и средства НК, браковочные критерии, персонал, проводивший контроль и выдавший заключение, дату и место проведения контроля.
9.2. Условия и сроки хранения результатов контроля должны соответствовать требованиям нормативных и методических документов.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
