в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 21.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 21.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об альтернативной гражданской службе
Закон N 94-ФЗ О размещении заказов (с изменениями)
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
Федеральный закон О садоводстве и огородничестве N 66-ФЗ
Федеральный закон О доступе к информации N 8-ФЗ
закон 173 о трудовых пенсиях
скачать семейный кодекс рф
фз об ооо 2017
Закон Об образовании РФ
о порядке выезда из российской
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
XV. Перерегистрация
При изменении юридического статуса аттестованной лаборатории, не затрагивающем ее штатный персонал, технические средства, организацию работ, область аттестации, она может быть перерегистрирована Независимым органом по аттестации на основании заявки и экспертизы представленной документации.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
