в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о банкротстве
закон 79 о государственной службе
закон рф о бухгалтерском учете
таможенный кодекс рф
Конституция Российской Федерации (РФ)
уголовный кодекс рф 2017
федеральный закон об альтернативной службе
уголовно процессуальный кодекс
бюджетный кодекс рф
федеральный закон о газоснабжении
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
XV. Перерегистрация
При изменении юридического статуса аттестованной лаборатории, не затрагивающем ее штатный персонал, технические средства, организацию работ, область аттестации, она может быть перерегистрирована Независимым органом по аттестации на основании заявки и экспертизы представленной документации.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
