в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 16.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз 27 о персонифицированном учете
гпк рф 2017 год
закон о пособиях
закон об обязательном медицинском страховании
федеральный закон об охране
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
жилищный кодекс
закон об охране окружающей
фз о порядке выезда
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
XIV. Продление аттестации
14.1. Для продления срока действия свидетельства об аттестации лаборатория должна за два месяца до окончания срока действия свидетельства об аттестации направить в Независимый орган заявку.
14.2. Независимый орган на основании представленных материалов определяет процедуру и объем работ по аттестации применительно к данному заявителю.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 02.06.2000 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ АТТЕСТАЦИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ЛАБОРАТОРИЯМ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ"
