в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 08.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 08.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О садоводстве и огородничестве N 66-ФЗ
закон о военной службе
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
гк 2017
Федеральный закон О жилищных накопительных кооперативах N 215-ФЗ
федеральный закон о ветеранах
закон о данных
закон о ккт
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
закон о российском гражданстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 30.05.2003 N 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПО ОБОГАЩЕНИЮ И БРИКЕТИРОВАНИЮ УГЛЕЙ (СЛАНЦЕВ)"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 30.05.2003 N 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПО ОБОГАЩЕНИЮ И БРИКЕТИРОВАНИЮ УГЛЕЙ (СЛАНЦЕВ)"
Крутонаклонные и винтовые сепараторы
235. Эксплуатация крутонаклонных сепараторов (КНС) и винтовых сепараторов (ВС) должна производиться в соответствии с технической документацией завода-изготовителя.
236. КНС и ВС должны быть обеспечены удобными в обслуживании рабочими площадками с устройствами для оперативного отбора проб.
237. Работа багер-элеватора КНС должна осуществляться в соответствии с нормами безопасной эксплуатации багер-элеватора отсадочной машины.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 30.05.2003 N 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПО ОБОГАЩЕНИЮ И БРИКЕТИРОВАНИЮ УГЛЕЙ (СЛАНЦЕВ)"
