в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 29.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз 127 о несостоятельности банкротстве
земельный кодекс 2017
фз закон об исполнительном производстве
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
федеральный закон о банкротстве
n 8 фз
таможенный кодекс рф 2017
статьи уголовного кодекса
фз 126
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 30.05.2003 N 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПО ОБОГАЩЕНИЮ И БРИКЕТИРОВАНИЮ УГЛЕЙ (СЛАНЦЕВ)"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 30.05.2003 N 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПО ОБОГАЩЕНИЮ И БРИКЕТИРОВАНИЮ УГЛЕЙ (СЛАНЦЕВ)"
Общие требования
496. Эксплуатация брикетных прессов должна осуществляться в соответствии с требованиями по безопасной эксплуатации штемпельных и вальцевых прессов на брикетных фабриках.
497. Не допускают работу пресса при появлении в каналах формовочного пресс-блока огня (искр).
498. Обслуживание и ремонт электрофильтров необходимо производить и соответствии с требованиями по безопасной эксплуатации электрофильтров на брикетных фабриках.
Электрофильтры проектируемых и реконструируемых брикетных фабрик должны быть оснащены газоанализаторами кислорода.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 30.05.2003 N 46 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПО ОБОГАЩЕНИЮ И БРИКЕТИРОВАНИЮ УГЛЕЙ (СЛАНЦЕВ)"
