в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
255 фз новый
закон об охране
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
федеральный закон 27
фз 126
промышленная безопасность федеральный закон 116
закон о муниципальной службе
закон о несостоятельности банкротстве
n 8 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 18.06.2003 N 94 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ МЕТАЛЛА И ПРОДЛЕНИЮ СРОКА СЛУЖБЫ ОСНОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КОТЛОВ ТУРБИН И ТРУБОПРОВОДОВ ТЕПЛОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 18.06.2003 N 94 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ МЕТАЛЛА И ПРОДЛЕНИЮ СРОКА СЛУЖБЫ ОСНОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КОТЛОВ ТУРБИН И ТРУБОПРОВОДОВ ТЕПЛОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ"
6.7. Корпусные детали турбин
6.7.1. Требования по характеристикам металла приведены в таблице.
6.7.2. Фактическая средняя скорость роста трещины за межремонтный период не должна превышать 1Е3 мм/ч.
6.7.3. В случае невозможности удаления имеющейся трещины, а также при прочих неудовлетворительных результатах контроля металла возможность и условия дальнейшей эксплуатации определяются для корпусов с трещинами в недоступных зонах детали в соответствии с требованиями [8], в других зонах - в соответствии с [9].
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 18.06.2003 N 94 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ МЕТАЛЛА И ПРОДЛЕНИЮ СРОКА СЛУЖБЫ ОСНОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КОТЛОВ ТУРБИН И ТРУБОПРОВОДОВ ТЕПЛОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ"
