в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Росимущества от 20.07.2006 N 172 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
отменен/утратил силу Редакция от 20.07.2006 Подробная информация
ПРИКАЗ Росимущества от 20.07.2006 N 172 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

Планирование деятельности Руководителя Росимущества, его заместителей, начальников управлений, порядок выезда в командировку и ухода в отпуск

2.33. Руководитель Росимущества планирует свою деятельность с учетом необходимости участия в мероприятиях, проводимых Министром, а также по его поручению в мероприятиях, проводимых Президентом Российской Федерации, Правительством, палатами Федерального Собрания, руководителями федеральных органов исполнительной власти, и иных мероприятиях.

Заместители Руководителя Росимущества, начальники управлений планируют свою деятельность с учетом необходимости участия в мероприятиях, проводимых Руководителем Росимущества, а также по его поручению в иных мероприятиях.

2.34. Выезд в командировку и уход в отпуск Руководителя Росимущества, если иное не установлено законодательством Российской Федерации, осуществляется по решению Министра и на основании соответствующего приказа Росимущества.

Выезд в командировку и уход в отпуск заместителей Руководителя Росимущества, начальников управлений, помощников Руководителя Росимущества осуществляется с согласия Руководителя Росимущества и на основании приказа Росимущества.

Выезд в командировку и уход в отпуск иных работников Росимущества осуществляется с согласия начальников управлений и на основании приказа Росимущества.

Командирование работников Росимущества осуществляется в порядке и на условиях, которые определены законодательством Российской Федерации.

Уход в отпуск заместителей Руководителя Росимущества, начальников управлений и иных сотрудников Росимущества осуществляются в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым Руководителем Росимущества.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Росимущества от 20.07.2006 N 172 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"