в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
упк рф 2017 с изменениями
Федеральный закон Об альтернативной гражданской службе N 113-ФЗ
закон о некоммерческих организациях
закон о статусе военнослужащих
таможенный кодекс
закон об эцп
о порядке выезда из рф
Федеральный закон РФ О бухгалтерском учете N 129-ФЗ
федеральный закон об альтернативной службе
закон о высшем послевузовском образовании
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 25.07.2007 N 895 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ О ПРИМЕНЕНИИ КАРНЕТА АТА" (вместе с "КОНВЕНЦИЕЙ О ВРЕМЕННОМ ВВОЗЕ" (заключенной в Стамбуле 26.06.90))
ПРИКАЗ ФТС РФ от 25.07.2007 N 895 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ О ПРИМЕНЕНИИ КАРНЕТА АТА" (вместе с "КОНВЕНЦИЕЙ О ВРЕМЕННОМ ВВОЗЕ" (заключенной в Стамбуле 26.06.90))
Статья 5
Без ущерба для операций временного ввоза, указанных в Приложении E, каждая Договаривающаяся Сторона принимает вместо своих национальных таможенных документов и в качестве гарантии сумм, оговоренных в статье 8 Приложения A, любой действительный для ее территории документ о временном ввозе, выданный и используемый в соответствии с определенными в указанном Приложении условиями для товаров (включая транспортные средства), временно ввезенных в соответствии с положениями других Приложений, принятых ею.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 25.07.2007 N 895 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ О ПРИМЕНЕНИИ КАРНЕТА АТА" (вместе с "КОНВЕНЦИЕЙ О ВРЕМЕННОМ ВВОЗЕ" (заключенной в Стамбуле 26.06.90))
