в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 29.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
апк
закон об акционерных обществах скачать
скачать закон об оружии
закон о связи
таможенный кодекс рф 2017
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
Федеральный закон О ветеранах N 5-ФЗ
закон о несостоятельности банкротстве
закон 173 о валютном регулировании
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 25.07.2007 N 895 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ О ПРИМЕНЕНИИ КАРНЕТА АТА" (вместе с "КОНВЕНЦИЕЙ О ВРЕМЕННОМ ВВОЗЕ" (заключенной в Стамбуле 26.06.90))
ПРИКАЗ ФТС РФ от 25.07.2007 N 895 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ О ПРИМЕНЕНИИ КАРНЕТА АТА" (вместе с "КОНВЕНЦИЕЙ О ВРЕМЕННОМ ВВОЗЕ" (заключенной в Стамбуле 26.06.90))
Статья 4
1. Срок вывоза товаров, импортированных в целях показа или использования на выставке, ярмарке, конгрессе или другом подобном мероприятии, составляет по меньшей мере шесть месяцев, считая с даты временного ввоза.
2. Без ущерба для положений пункта 1 настоящей статьи таможенные органы будут разрешать заинтересованным лицам оставлять на территории временного ввоза товары, предназначенные для показа или использования в ходе последующего мероприятия при условии, что это не противоречит положениям законов и постановлений этой территории и эти товары будут вывезены в течение одного года, считая с даты их временного ввоза.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 25.07.2007 N 895 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ О ПРИМЕНЕНИИ КАРНЕТА АТА" (вместе с "КОНВЕНЦИЕЙ О ВРЕМЕННОМ ВВОЗЕ" (заключенной в Стамбуле 26.06.90))
