Последнее обновление: 09.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ Рослесхоза от 15.08.2007 N 370 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Основные правила организации документооборота в Рослесхозе
2.35. Правила организации работы с документами в Рослесхозе на основании актов законодательства Российской Федерации определяются настоящим Регламентом и инструкцией Рослесхоза по делопроизводству, утверждаемой приказом Рослесхоза.
Работа с секретными документами, шифротелеграммами, другими документами ограниченного доступа, а также обработка секретной и другой информации ограниченного доступа осуществляется в соответствии со специальными инструкциями.
2.36. Ответственность за организацию и ведение делопроизводства в управлениях Рослесхоза возлагается на начальников этих управлений.
Непосредственная работа по документационному обеспечению в управлениях осуществляется лицами, ответственными за делопроизводство.
2.37. Акты Рослесхоза, а также исходящие документы оформляются на бланках установленной формы, содержащих его наименование, соответствующее наименованию, указанному в Положении о Федеральном агентстве лесного хозяйства.
Над наименованием Рослесхоза указывается полное или сокращенное наименование Министерства природных ресурсов Российской Федерации.
- Главная
- ПРИКАЗ Рослесхоза от 15.08.2007 N 370 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА"