в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о пенсиях
закон о воинской службе
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ (скачать)
законы о налогах
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
Федеральный закон О газоснабжении в РФ N 69-ФЗ
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
федеральный закон об ипотеке
уголовный кодекс рф 2017
земельный кодекс российской федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 11.04.96 N 229 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ С ТОВАРАМИ, ОБРАЩЕННЫМИ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, И ВЗЫСКАНИЮ ШТРАФОВ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 11.04.96 N 229 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ С ТОВАРАМИ, ОБРАЩЕННЫМИ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, И ВЗЫСКАНИЮ ШТРАФОВ"
8. Юридический отдел
8.1. Проверяет правильность составления договоров о хранении товаров, изъятых и обращенных в федеральную собственность, и договоров комиссии по реализации товаров в соответствии с действующим законодательством и визирует их.
8.2. В случаях несоблюдения торговыми организациями договорных обязательств (срок реализации, своевременность и полнота перечисления средств и др.) готовит и участвует совместно с отделом по работе с конфискатами и взиманию штрафов в подготовке претензий, исков и в рассмотрении дела в суде.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 11.04.96 N 229 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ С ТОВАРАМИ, ОБРАЩЕННЫМИ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, И ВЗЫСКАНИЮ ШТРАФОВ"
