в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.08.96 N 126-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ КИНЕМАТОГРАФИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 22.08.1996 Подробная информация
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.08.96 N 126-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ КИНЕМАТОГРАФИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Статья 12. Налоговое регулирование деятельности организаций кинематографии

Освобождаются от налога на добавленную стоимость обороты по реализации кинопродукции организаций кинематографии и обороты по реализации прав на использование этой кинопродукции.

Освобождаются от налога на добавленную стоимость обороты по реализации работ и услуг по производству фильма, производству кинолетописи, тиражированию фильма, прокату фильма и показу фильма.

Не подлежит налогообложению прибыль, полученная организациями кинематографии от реализации кинопродукции или прав на ее использование, в части, зачисляемой в федеральный бюджет.

Не подлежит налогообложению прибыль, полученная организациями кинематографии от выполнения работ и оказания услуг по производству фильма, производству кинолетописи, тиражированию фильма, прокату фильма, показу фильма и направленная на финансирование капитальных вложений этих организаций кинематографии. Не облагаемая налогом доля прибыли, направляемой на эти цели, не ограничивается.

Не подлежит налогообложению прибыль, полученная организациями кинематографии от реализации киноматериалов и кинооборудования и направленная на финансирование капитальных вложений этих организаций кинематографии. Не облагаемая налогом доля прибыли, направляемой на эти цели, не ограничивается.

  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.08.96 N 126-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ КИНЕМАТОГРАФИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"