в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 29.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
бюджетный кодекс рф
закон об акционерных обществах
закон об ипотеке
закон о валюте
российская конституция
закон об ооо 2017
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
закон 128 о лицензировании
закон о рекламе 2017 текст
фз 94 фз о размещении заказов
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.12.96 N 1560 "О ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЕ, ПРИМЕНЯЕМОЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, И О ТАМОЖЕННОМ ТАРИФЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (часть I)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.12.96 N 1560 "О ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЕ, ПРИМЕНЯЕМОЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, И О ТАМОЖЕННОМ ТАРИФЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (часть I)
ГРУППА 57 КОВРЫ И ПРОЧИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ
Примечания:
1. В данной группе под термином "ковры и прочие текстильные напольные покрытия" понимаются напольные покрытия, в которых текстильные материалы служат лицевой поверхностью изделия в процессе его эксплуатации, и изделия, имеющие характеристики текстильных напольных покрытий, но предназначенные для использования в других целях.
2. В данную группу не включаются каркасные подложки напольных покрытий.
Дополнительное примечание:
1. В подсубпозициях 5701 10 910 - 5701 10 990 при расчете площади ковров, ковровых дорожек и ковриков кромка и бахрома не учитываются.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 27.12.96 N 1560 "О ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЕ, ПРИМЕНЯЕМОЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, И О ТАМОЖЕННОМ ТАРИФЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (часть I)
