в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.03.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 23.05.2007 N 280 "О РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В СИСТЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
отменен/утратил силу Редакция от 23.05.2007 Подробная информация
ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 23.05.2007 N 280 "О РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В СИСТЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Часть II. Результаты рассмотрения претензий по технике, поставленной по лизингу

По строке 10 из общего числа машин и оборудования, по которым рассматривались претензии владельцев (из строки 01), указывается количество машин и оборудования, поставленных по лизингу, по которым рассматривались претензии владельцев.

По строке 11 из общего количества машин и оборудования, поставленных по лизингу, по которым рассматривались претензии владельцев (строка 10), указываются машины и оборудование, поставленные по лизингу после проведения предпродажного обслуживания.

По строке 12 указываются все машины и оборудование, поставленные по лизингу, по которым признана вина лизингодателя (поставщика) (из строк 10 и 03).

По строке 13 в том числе после проведения предпродажного обслуживания (из строк 11 и 04).

По строкам 14 - 15 указываются машины и оборудование, поставленные по лизингу, по которым вина поставщика установлена вследствие: несоответствия качества (из строки 05), некомплектности (из строки 06), отсутствия обязательных эксплуатационных документов (из строки 07). <*>


<*> В случае если по одной и той же машине выявлено несколько нарушений, например несоответствие качества и отсутствие обязательных эксплуатационных документов, то учитывается каждое нарушение.

По строкам 01 - 15 производится разбивка по видам машин и прицепов в соответствии с графами формы.

По строкам 17 - 18 указываются в количественном выражении меры, принятые государственными инженерами - инспекторами Гостехнадзора, по результатам рассмотрения претензий владельцев машин и оборудования по поводу ненадлежащего качества проданной техники.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 23.05.2007 N 280 "О РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В СИСТЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"