в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.03.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 23.05.2007 N 280 "О РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В СИСТЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
отменен/утратил силу Редакция от 23.05.2007 Подробная информация
ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 23.05.2007 N 280 "О РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В СИСТЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Приложение 2 к форме N 1-ПС (спирт) КЛАССИФИКАТОР НАПРАВЛЕНИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОСТАВЛЯЕМОГО ЭТИЛОВОГО СПИРТА ИЗ ПИЩЕВОГО И НЕПИЩЕВОГО СЫРЬЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕНАТУРАТА) И НЕФАСОВАННОЙ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ С СОДЕРЖАНИЕМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА БОЛЕЕ 60 ПРОЦЕНТОВ ОБЪЕМА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ

Направление использования Код
1. Для производства алкогольной продукции 10
2. Для производства спиртосодержащей пищевой продукции 20
3. Для производства спиртосодержащей непищевой продукции 30
- Для производства парфюмерно-косметической продукции 31
- Для производства товаров бытовой химии 32
4. На переработку 40
- Для переработки этилового спирта в другие виды этилового спирта 41
- Для переработки ФГЭС в спирт этиловый ректификованный 42
5. На цели, не связанные с производством спиртосодержащей и алкогольной продукции 50
- На медицинские цели 51
- На технические цели 52
- На ветеринарные нужды 53
- На кондитерские цели 54
- На научно-лабораторные нужды (научно-лабораторные исследования, научно-исследовательские цели, лабораторные нужды) 55

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 23.05.2007 N 280 "О РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В СИСТЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"