в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 21.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 21.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о несостоятельности фз 127
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
семейный кодекс рф 2017
бюджетный кодекс
закон о лицензировании деятельности
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
закон о несостоятельности банкротстве
градостроительный кодекс рф 2017
гпк рф
закон налог на имущество физических
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ" (утв. МВД РФ 09.06.2009)
"МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ" (утв. МВД РФ 09.06.2009)
Требования к ТС, используемым для приема экзаменов на автоматизированном автодроме
14. ТС, используемые для приема экзаменов на автодроме, должны соответствовать требованиям пунктов 8 - 11 Методики, а также должны быть оборудованы системами приема/передачи информации, датчиками, световым и/или звуковым сигналом аварийного торможения, дисплеем, обеспечивающими функционирование ТС как элемента автоматизированной системы автодрома, информирование кандидата в водители об оценке в автоматизированном режиме результатов и времени выполнения каждого испытательного упражнения и экзамена в целом.
- Главная
- "МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ" (утв. МВД РФ 09.06.2009)
