в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.11.2011 N 2355 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА ВЛАДЕЛЬЦЕВ СКЛАДОВ ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ"
не вступил в силу Редакция от 18.11.2011 Подробная информация
ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.11.2011 N 2355 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА ВЛАДЕЛЬЦЕВ СКЛАДОВ ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ"

Ведение Реестра

61. Форма Реестра и порядок его заполнения приведены в приложениях N 4 и N 5 к Административному регламенту.

Реестр заполняется с помощью штатных программных средств.

62. Должностные лица подразделения ФТС России, в компетенцию которого входит ведение Реестра, с помощью штатных программных средств:

актуализируют и заполняют Реестр с разбивкой по таможням и региональным таможенным управлениям;

систематизируют получаемые в соответствии с Административным регламентом сведения с разбивкой по таможням и региональным таможенным управлениям;

направляют электронную копию Реестра с внесенными в него изменениями в подразделение ФТС России, в компетенцию которого входит опубликование документов в официальных изданиях ФТС России и информационное наполнение WEB-сервера ФТС России (www.customs.ru).

Хранение сведений, содержащихся в Реестре, осуществляется на сервере ФТС России.

63. ФТС России обеспечивает регулярное, не реже одного раза в месяц, опубликование Реестра в официальных изданиях ФТС России.

Должностное лицо подразделения ФТС России, в компетенцию которого входят вопросы ведения Реестра, ежедневно с использованием штатных программных средств направляет актуализированную версию Реестра в подразделение ФТС России, в компетенцию которого входит контроль за размещением информации на сайте ФТС России.

Должностное лицо подразделения ФТС России, в компетенцию которого входит контроль за размещением информации на сайте ФТС России, при получении актуализированного Реестра в течение рабочего дня размещает электронный вид актуализированного Реестра на сайте ФТС России.

Должностное лицо подразделения ФТС России, в компетенцию которого входят вопросы ведения Реестра, ежеквартально до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляет в том числе с использованием штатных программных средств актуализированную версию Реестра в Секретариат Комиссии Таможенного союза.

Подразделение ФТС России, в компетенцию которого входит взаимодействие с официальными изданиями ФТС России, направляет Реестр в электронном виде по установленной форме в официальные издания ФТС России для его публикации.

64. Сведения, содержащиеся в Реестре, по запросам и обращениям лиц ФТС России не предоставляются, за исключением случая письменного запроса таких сведений в связи с исполнением контрольных и надзорных функций органами федеральной исполнительной власти.

65. Доведение актуализированного Реестра до таможенных органов осуществляется по служебным каналам связи ФТС России в порядке, определяемом актами ФТС России.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.11.2011 N 2355 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА ВЛАДЕЛЬЦЕВ СКЛАДОВ ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ"