в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 20.01.2003 N 15 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С РАБОТНИКАМИ, НАПРАВЛЯЕМЫМИ НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ, И ТИПОВЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация
ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 20.01.2003 N 15 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С РАБОТНИКАМИ, НАПРАВЛЯЕМЫМИ НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ, И ТИПОВЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ"

2. Обязанности начальника отдела

В рамках закрепленных за отделом направлений деятельности начальник отдела:

2.1. Осуществляет руководство отделом и координирует его работу с заместителями Торгового представителя.

2.2. Организует подготовку необходимых материалов сотрудниками отдела в рамках исполнения планов работы Торгпредства и задач, поставленных Министерством и руководством Торгпредства, а также контролирует обновление таких материалов.

2.3. Организует работу отдела по обеспечению поддержки внешнеэкономической деятельности российских организаций и организаций страны пребывания.

2.4. Контролирует своевременное исполнение сотрудниками отдела поручений, а также своевременную проработку запросов и предложений российских участников внешнеэкономической деятельности и таких участников страны пребывания по закрепленным за сотрудниками отдела направлениям деятельности и секторам экономики.

2.5. Осуществляет оперативную и информационно-аналитическую работу в области подготовки материалов и участия Торгпредства в работе межправительственной комиссии в области сотрудничества российских участников страны пребывания и других областях.

2.6. Осуществляет взаимодействие с представителями органов государственной власти и других организаций страны пребывания по закрепленным за ним направлениям деятельности.

2.7. В случае необходимости выполняет поручения руководства Торгового представителя в других сферах деятельности.

2.8. В установленном порядке и в соответствии с указаниями руководства Торгпредства взаимодействует с представителями органов государственной власти и других организаций страны пребывания, ведет переговоры по вопросам, входящим в его компетенцию.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 20.01.2003 N 15 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С РАБОТНИКАМИ, НАПРАВЛЯЕМЫМИ НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ, И ТИПОВЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ"