в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 20.01.2003 N 15 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С РАБОТНИКАМИ, НАПРАВЛЯЕМЫМИ НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ, И ТИПОВЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация
ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 20.01.2003 N 15 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С РАБОТНИКАМИ, НАПРАВЛЯЕМЫМИ НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ, И ТИПОВЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ"

2. Обязанности дежурного коменданта

2.1. Поддержание и строгое соблюдение требований пропускного режима и порядка приема посетителей.

2.2. Пресечение возможных попыток негласного проникновения посторонних лиц на территорию Торгпредства, в его служебные здания, строения и сооружения.

2.3. Предотвращение прорыва на территорию Торгпредства отдельных лиц и групп хулиганствующих и экстремистских элементов, религиозных фанатиков и террористов, а также иностранных транспортных средств.

2.4. Защита Торгпредства и обеспечение безопасности сотрудников Торгпредства и членов их семей в случае совершения враждебными элементами насильственных действий.

2.5. Предотвращение диверсионно-террористических акций против Торгпредства и находящихся в нем сотрудников и членов их семей.

2.6. Принятие всех возможных мер, направленных на защиту жизни и здоровья людей, находящихся в Торгпредстве, при возникновении угрожающей ситуации, стихийных бедствий и пожаров, а также по уменьшению материального и морального ущерба при ликвидации последствий происшедшего.

2.7. Обеспечение выполнения мероприятий по подготовке Торгпредства к действиям в чрезвычайных условиях.

2.8. Оповещение и вызов сотрудников Торгпредства в случаях, предусмотренных инструкцией для дежурных комендантов, а также по указанию лиц, которым он подчинен по службе.

2.9. Обеспечение эвакуации из служебных зданий и жилых помещений сотрудников Торгпредства и членов их семей.

2.10. По решению Торгового представителя участие в мероприятиях и работах, связанных с обеспечением безопасности Торгпредства, а также осуществление контроля за иностранцами, привлекаемыми к ремонтным и строительным работам.

Дежурный комендант может привлекаться к хозяйственным работам. Участие в указанных работах не должно наносить ущерб графику дежурств и отдыха, предусмотренного перед заступлением на дежурство.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 20.01.2003 N 15 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С РАБОТНИКАМИ, НАПРАВЛЯЕМЫМИ НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ, И ТИПОВЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ"