в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 32н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ ПО АКЦИЗАМ И ПОРЯДКОВ ИХ ЗАПОЛНЕНИЯ" (Часть 1)
не действует Редакция от 03.03.2005 Подробная информация
ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 32н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ ПО АКЦИЗАМ И ПОРЯДКОВ ИХ ЗАПОЛНЕНИЯ" (Часть 1)

V. Порядок заполнения приложений к декларации

28. Приложение N 1 к декларации заполняется отдельно по каждому поставщику.

В верхней части приложения указываются сведения о поставщике.

В таблице указываются сведения об объемах и стоимости поставленных нефтепродуктов (по видам).

Если строк, имеющих код 050, недостаточно для отражения всех данных по определенному поставщику нефтепродуктов, то следует заполнить необходимое количество листов второй страницы приложения.

Сводные показатели по видам нефтепродуктов отражаются в соответствующих строках, имеющих коды 060 - 100, на третьей странице приложения.

29. Приложение N 3 к декларации заполняется отдельно по каждому покупателю.

В верхней части приложения указываются сведения о покупателе.

В таблице указываются сведения об объемах и стоимости реализованных нефтепродуктов (по видам).

Если строк, имеющих код 050, недостаточно для отражения всех данных по определенному покупателю нефтепродуктов, то следует заполнить необходимое количество листов второй страницы приложения.

Сводные показатели по видам нефтепродуктов отражаются в соответствующих строках, имеющих коды 060 - 100, на третьей странице приложения.

При заполнении приложений N 1, 3 к декларации следует учитывать, что при наличии по одному виду нефтепродуктов нескольких счетов-фактур, по каждому счету-фактуре заполняется отдельная строка.

30. В приложениях N 2, 4 к декларации указываются объемы нефтепродуктов, полученных (поставленных) в целом за налоговый период.

Лицами, имеющими свидетельство только на розничную реализацию нефтепродуктов, приложения N 3, 4 к декларации не заполняются.

31. Приложение N 5 к декларации заполняется в случае уплаты налогоплательщиком сумм акциза по месту своего нахождения и по месту нахождения каждого своего обособленного подразделения.

В таблице отдельно по каждой строке отражаются суммы акциза, уплаченные по месту нахождения организации и по месту нахождения каждого ее обособленного подразделения.

Приложение N 5 к декларации представляется в налоговый орган по месту нахождения указанного первым в таблице подразделения организации.

Копии приложения N 5 к декларации представляются по месту нахождения каждого обособленного подразделения.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 32н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ ПО АКЦИЗАМ И ПОРЯДКОВ ИХ ЗАПОЛНЕНИЯ" (Часть 1)