в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПИСЬМО Казначейства РФ от 27.04.2007 N 42-10.3-12-349 "О НОВОЙ ВЕРСИИ ТРЕБОВАНИЙ К ФОРМАТАМ ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ИНФОРМАЦИОННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ МЕЖДУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗНАЧЕЙСТВОМ И АДМИНИСТРАТОРАМИ ПОСТУПЛЕНИЙ"
действует Редакция от 27.04.2007 Подробная информация
ПИСЬМО Казначейства РФ от 27.04.2007 N 42-10.3-12-349 "О НОВОЙ ВЕРСИИ ТРЕБОВАНИЙ К ФОРМАТАМ ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ИНФОРМАЦИОННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ МЕЖДУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗНАЧЕЙСТВОМ И АДМИНИСТРАТОРАМИ ПОСТУПЛЕНИЙ"

3.4.2.1 Коды строк

Значение кода строкиОписание строки
1Каждая строка с данным кодом соответствует строкам отчета по 116 Н (Приложение N 19). При выгрузке данных содержательной части отчета данные срок с кодом "1" должны быть сгруппированы по номеру и дате выписки из сводного реестра поступлений по территориальным органам администратора поступлений (заполняются поля с 2 по 13).
2После выгрузки блока строк с кодом "1" по конкретной выписке из сводного реестра поступлений и выбытий должны выгружаться строки с кодом "2" . При этом в поле 3 "Номер" выгружается общее количество документов по выписке из реестра, в поле 4 "Сумма" указывается общая сумма по этим документам. В полях "12", "13" указываются реквизиты выписки из сводного реестра, по которому отражены итоги, в поле "14" указывается номер извещения о направлении дополнительных поступлений.
3Последняя строка должна формироваться с кодом "3". В поле "4" выгружается общая сумма документов (поле "4") по строкам с кодом "1".
  • Главная
  • ПИСЬМО Казначейства РФ от 27.04.2007 N 42-10.3-12-349 "О НОВОЙ ВЕРСИИ ТРЕБОВАНИЙ К ФОРМАТАМ ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ИНФОРМАЦИОННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ МЕЖДУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗНАЧЕЙСТВОМ И АДМИНИСТРАТОРАМИ ПОСТУПЛЕНИЙ"