в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 30.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 30.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об ооо 2017
Закон о милиции РФ 2010
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) (с последними изменениями)
закон о полиции текст
закон о рекламе 2017 текст
жк рф
закон о статусе иностранцев
фз о порядке въезда выезда
Федеральный закон О государственных пособиях гражданам, имеющим детей N 81-ФЗ
таможенный кодекс таможенного союза
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПИСЬМО ЦБ РФ от 09.09.91 N 14-3/30 "О БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЯХ С ВЕКСЕЛЯМИ" (вместе с "РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВЕКСЕЛЕЙ В ХОЗЯЙСТВЕННОМ ОБОРОТЕ")
ПИСЬМО ЦБ РФ от 09.09.91 N 14-3/30 "О БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЯХ С ВЕКСЕЛЯМИ" (вместе с "РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВЕКСЕЛЕЙ В ХОЗЯЙСТВЕННОМ ОБОРОТЕ")
13. В целях точного и своевременного осведомления о кредитоспособности клиентов банки и другие кредитные учреждения заинтересованы в получении информации о всех протестованных векселях.
По мере развития вексельного обращения следует ожидать появления организаций или фирм, которые по взаимным соглашениям между банками будут собирать соответствующую информацию о протестованных векселях и снабжать ею банки.
- Главная
- ПИСЬМО ЦБ РФ от 09.09.91 N 14-3/30 "О БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЯХ С ВЕКСЕЛЯМИ" (вместе с "РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВЕКСЕЛЕЙ В ХОЗЯЙСТВЕННОМ ОБОРОТЕ")
