в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Росстата от 14.01.2013 N 13 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
действует Редакция от 14.01.2013 Подробная информация
ПРИКАЗ Росстата от 14.01.2013 N 13 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Раздел II. Деятельность амбулаторно-поликлинической организации (подразделения)

Заполняется всеми медицинскими организациями, проводящими как амбулаторный прием пациентов в поликлинике и на дому, так и ведущими только консультативный прием.

Таблица 2100 заполняется на основании сведений, содержащихся в талонах амбулаторного пациента (ф. N 025/у-12).

В строке 01 показываются сведения об общем числе посещений врачей (включая посещения врачей здравпунктов).

Посещения к врачам приемных отделений включать в строку 97 прочие.

Таблица "Работа стоматологического (зубоврачебного) кабинета" заполняется по данным "Листка ежедневного учета работы врача-стоматолога (зубного врача) стоматологической поликлиники, отделения, кабинета", по данным "Сводной ведомости учета работы врача-стоматолога (зубного врача), стоматологической поликлиники, отделения, кабинета".

В таблицу включаются и сведения о деятельности стоматологов здравпунктов, стоматологических кабинетов высших, средних специальных учебных заведений и общеобразовательных школ (включая школы-интернаты), прикрепленных к поликлинике.

Таблица 2512 стр. 2.1 заполняется специализированной медицинской организацией, на учете которой состоят пациенты, больные туберкулезом.

Таблица 2515 заполняется в соответствии с данными журнала регистрации медицинских освидетельствований на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами (уч. форма N 304/у, утвержденная приказом Минздрава РФ от 14 июля 2003 г. N 308 "О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения").

В подтабличной строке 2702 отражается ортодонтическая работа: в п. 1 показывается общее число лиц, получивших ортодонтическое лечение.

В таблице 2800 показываются сведения о хирургической работе амбулаторно-поликлинической организации и, в том числе, произведенной в условиях дневного стационара. По прочим операциям предоставить расшифровку.

В таблице 2801 показывается число оперированных пациентов (независимо от того, сколько им было сделано операций), выделяется число операций, выполненных с использованием эндоскопической, лазерной и криогенной аппаратуры.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Росстата от 14.01.2013 N 13 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"