в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ КВТС РФ от 19.07.2001 N 54 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ СВОДНОГО ОБЪЕМА ЭКСПОРТА ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ОТЧЕТНОСТИ О ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
действует Редакция от 19.07.2001 Подробная информация
ПРИКАЗ КВТС РФ от 19.07.2001 N 54 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ СВОДНОГО ОБЪЕМА ЭКСПОРТА ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ОТЧЕТНОСТИ О ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

ОТЧЕТ О ПЕРЕДАННЫХ ИНОСТРАННЫМ ЗАКАЗЧИКАМ ЛИЦЕНЗИЯХ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКЦИИ* ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ (ФОРМА N С-4)

(млн.долл.США)

Страна Межправительственное соглашение Основание Наименование ПВН Параметры лицензионного соглашения Объем полученных средств Примечание
N и дата распоряжения Президента РФ Генеральный контракт Срок действия Объем лицензионных обязательств
N Дата подписания
Количество Стоимость лицензии
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Дата Должность Подпись (Ф.И.О)

Примечания:

1. Первый раз информация представляется субъектом ВТС в полном объеме по всем выполненным и действующим лицензионным соглашениям, принятым до наступления отчетного срока, в том числе тех организаций, правопреемником которых субъект ВТС является в настоящее время, а в дальнейшем только изменения, прошедшие за отчетный период.

2. В графе 3 указывается наименование, номер и дата распорядительного документа (в том числе соответствующие документы, изданные в период существования СССР), на основании которого разрешена передача лицензии на производство ПВН.

3. В графе 10 объем полученных средств указывается нарастающим итогом с начала действия по каждому генеральному контракту.

4. В графе 11 указывается информация о продлении срока действия ранее подписанного лицензионного соглашения, их условия и объем средств, полученных в связи с этим от инозаказчика, а также другая информация, в том числе о поставке ПВН в третьи страны.

Приложение N 5
к Инструкции

  • Главная
  • ПРИКАЗ КВТС РФ от 19.07.2001 N 54 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ СВОДНОГО ОБЪЕМА ЭКСПОРТА ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ОТЧЕТНОСТИ О ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"