в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 21.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 21.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
бюджетный кодекс
федеральный закон 25 фз
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
закон о рекламе 2017 текст
закон 229 об исполнительном производстве
закон об охране окружающей
федеральный закон о естественных монополиях
таможенный кодекс таможенного союза
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ (скачать)
Федеральный закон О прокуратуре РФ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФСКН РФ от 09.01.2008 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
ПРИКАЗ ФСКН РФ от 09.01.2008 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
Статья 7
Граждане, поступающие на службу, страдающие микроспорией, трихофитией, признаются временно не годными к службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ на срок до 6 месяцев и подлежат лечению.
Сотрудники, страдающие дерматофитиями, подлежат лечению. По завершении лечения они признаются годными к военной службе.
Диагноз микоза должен быть подтвержден лабораторным исследованием.
- Главная
- ПРИКАЗ ФСКН РФ от 09.01.2008 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
