в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
российская конституция
Закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
обязательное медицинское страхование
кодекс об административных правонарушениях
фз о порядке выезда
закон о правовом положении иностранцев
Федеральный закон О ветеранах N 5-ФЗ
129 фз о государственной
скачать закон о правах потребителей
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФСКН РФ от 09.01.2008 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
ПРИКАЗ ФСКН РФ от 09.01.2008 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
Статья 54
Освидетельствование по настоящей статье проводится после проведения санации полости рта или в случае отказа от нее.
Пункт "в" применяется в случаях, когда сумма кариозных, пломбированных и удаленных зубов более 9 и при этом не менее 4 зубов с клиническими или рентгенологическими признаками хронического воспаления с поражением пульпы и периодонта, включая зубы с пломбированными корневыми каналами.
- Главная
- ПРИКАЗ ФСКН РФ от 09.01.2008 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
