в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 31н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ ПО НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ И КОСВЕННЫМ НАЛОГАМ (НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ И АКЦИЗАМ) ПРИ ВВОЗЕ ТОВАРОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ПОРЯДКОВ ИХ ЗАПОЛНЕНИЯ"
отменен/утратил силу Редакция от 03.03.2005 Подробная информация
ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 31н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ ПО НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ И КОСВЕННЫМ НАЛОГАМ (НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ И АКЦИЗАМ) ПРИ ВВОЗЕ ТОВАРОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ПОРЯДКОВ ИХ ЗАПОЛНЕНИЯ"

III.I. Порядок заполнения раздела 1.1 "Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика"

24. Раздел 1.1 декларации включает в себя показатели сумм налога, подлежащих уплате в бюджет, по данным налогоплательщика, с указанием кода бюджетной классификации Российской Федерации (КБК), на который подлежат зачислению суммы налога, рассчитанные в декларации.

КБК указывается в соответствии с законодательством Российской Федерации о бюджетной классификации.

При заполнении раздела 1.1 декларации необходимо указать:

ИНН и КПП налогоплательщика; порядковый номер страницы.

По строке 010 указывается КБК.

По строке 020 указывается код согласно Общероссийскому классификатору объектов административно-территориального деления (ОКАТО).

По строке 030 указывается сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет, которая зачисляется на указанный в строке 010 КБК.

По строке 030 указывается сумма налога, соответствующая сумме налога, отраженной по строке 430 раздела 2.1 декларации.

По строке 040 указывается сумма налога, исчисленная к уменьшению, подлежащая в установленном порядке зачету или возврату из бюджета, которая учитывается по коду бюджетной классификации, указанному в строке 010.

По строке 040 указывается сумма налога, соответствующая сумме налога, отраженной по строке 440 раздела 2.1 декларации.

При заполнении показателя строки 030 (либо 040) следует иметь в виду, что сумма налога указывается в рублях путем заполнения ячеек, начиная с наименьшего разряда числа, справа налево, в остальных ячейках нули не указываются.

Сведения, указанные в разделе 1.1 в строке "Достоверность и полноту сведений, указанных на данной странице, подтверждаю", подтверждаются подписью руководителя и главного бухгалтера организации или подписью индивидуального предпринимателя, и проставляется дата подписания данного раздела.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 03.03.2005 N 31н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ ПО НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ И КОСВЕННЫМ НАЛОГАМ (НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ И АКЦИЗАМ) ПРИ ВВОЗЕ ТОВАРОВ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ПОРЯДКОВ ИХ ЗАПОЛНЕНИЯ"