в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
федеральный закон о прокуратуре
доступ к информации
обязательное медицинское страхование
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
федеральный закон 7 фз
Закон N 94-ФЗ О размещении заказов (с изменениями)
фз 126
закон о сми 2017
закон рф об общественных объединениях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 54. Исчисление сроков службы и присвоение очередного специального звания после восстановления на службе в органах налоговой полиции
Сотрудникам, восстановленным на службе в органах налоговой полиции, в непрерывный стаж службы при исчислении выслуги лет для присвоения очередного специального звания, выплаты процентной надбавки и назначения пенсии засчитывается время с момента их увольнения до даты подписания приказа о восстановлении на службе.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
