в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о государственной службе
Федеральный закон О трудовых пенсиях в РФ N 173-ФЗ
закон о валюте
закон рф о валютном регулировании
апк
федеральный закон 1 фз
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
Федеральный закон О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года N 175-ФЗ
федеральный закон о валютном регулировании
закон о российском гражданстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 54. Исчисление сроков службы и присвоение очередного специального звания после восстановления на службе в органах налоговой полиции
Сотрудникам, восстановленным на службе в органах налоговой полиции, в непрерывный стаж службы при исчислении выслуги лет для присвоения очередного специального звания, выплаты процентной надбавки и назначения пенсии засчитывается время с момента их увольнения до даты подписания приказа о восстановлении на службе.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВС РФ от 20.05.93 N 4991-I "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
