в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минздрава СССР от 10.11.86 N 1480 (ред. от 29.07.92) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
не действует Редакция от 29.07.1992 Подробная информация
ПРИКАЗ Минздрава СССР от 10.11.86 N 1480 (ред. от 29.07.92) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

III. Учреждения, подразделения и должности, работа в которых дает право на повышение схемных должностных (месячных) окладов (ставок) на 40, 30 и 20 рублей, в связи с наличием условий, дающих право на повышение схемных должностных окладов по двум и более основаниям, предусмотренным разделами I и II настоящего Перечня

NN пп. Наименование учреждений (подразделений) Наименование должностей и размер повышения схемных должностных (месячных) окладов (ставок) на:
40 рублей 30 рублей 20 рублей
врачей и провизоров, специалистов и служащих, подлежащих замещению лицами с высшим образованием среднего медицинского и фармацевтического персонала; специалистов и служащих младшего медицинского и фармацевтического персонала; рабочих
1 2 3 4 5
3.1. Учреждения здравоохранения и социального обеспечения и их структурные подразделения Должности персонала, занятого на работах, дающих право на повышение схемных должностных окладов по двум и более основаниям, предусмотренным в разделах I и II настоящего Перечня Должности персонала, занятого на работах, дающих право на повышение схемных должностных окладов по двум и более основаниям, предусмотренным в разделах I и II настоящего Перечня Должности персонала, занятого на работах, дающих право на повышение должностных (месячных) окладов (ставок) по двум и более основаниям, предусмотренным в разделах I и II настоящего Перечня
Примеры: Врач-рентгенолог туберкулезной или инфекционной больницы; врачи, независимо от наименования занимаемых ими должностей, специализированных отделений психиатрических, психоневрологических, наркологических и туберкулезных больниц (соответствующих диспансеров) для принудительного лечения больных туберкулезом, страдающих хроническим алкоголизмом и наркоманией Рентгенолаборант туберкулезной или инфекционной больницы; срений медицинский персонал, независимо от наименования занимаемых ими должностей, специализированных отделений, наркологических и туберкулезных больниц (соответствующих диспансеров) для принудительного лечения больных туберкулезом, страдающих хроническим алкоголизмом и наркоманией Младший медицинский персонал, независимо от наименования занимаемых ими должностей, специализированных отделений психиатрических, психоневрологических, наркологических и туберкулезных больниц (соответствующих диспансеров) для принудительного лечения больных туберкулезом, страдающих хроническим алкоголизмом и наркоманией

Примечание: 1. В тех случаях, когда отдельные должности перечислены в разных разделах Перечня, но работники, занимающие эти должности не имеют права на повышение схемных должностных (месячных) окладов (ставок) по двум и более основаниям, их схемные должностные (месячные) оклады (ставки) повышаются не на 40, 30, 20 рублей, а на 22, 15, 11 рублей.

Например, дезинфекторы психиатрических (психоневрологических), наркологических учреждений, туберкулезных и инфекционных больниц, дезинфекционных станций, санитарно - эпидемических станций.

2. Работники, занимающие должности фельдшеров - лаборантов, имеют такое же право на повышение схемных должностных окладов как и лаборанты, предусмотренные в графе 4 настоящего Перечня.

Приложение N 4
к приказу Министерства
здравоохранения СССР
от 10 ноября 1986 г. N 1480

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минздрава СССР от 10.11.86 N 1480 (ред. от 29.07.92) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"