в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минздрава СССР от 10.11.86 N 1480 (ред. от 29.07.92) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
не действует Редакция от 29.07.1992 Подробная информация
ПРИКАЗ Минздрава СССР от 10.11.86 N 1480 (ред. от 29.07.92) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

КОНКРЕТНЫЕ РАЗМЕРЫ МАКСИМАЛЬНЫХ НАДБАВОК, ВЫПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОТНИКАМ ПРОТИВОЧУМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО БОРЬБЕ С ОСОБО ОПАСНЫМИ ИНФЕКЦИЯМИ ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ

1. Максимальные размеры надбавок, выплачиваемые работникам противочумных учреждений и структурных подразделений других учреждений по борьбе с особо опасными инфекциями за продолжительность непрерывной работы, устанавливаются в следующих размерах (в процентах) в зависимости от группы учреждений:

Наименование персонала Максимальные размеры надбавок по группам учреждений
I II III IV V
Медицинские работники, в том числе врачи-руководители, биологи и другие специалисты, предусмотренные пунктом 1.2 "Инструкции" 80 70 60 50 40
Специалисты, служащие и рабочие 60 50 40 40

2. К I группе учреждений по размерам максимальных надбавок относятся: Алтайская, Араломорская, Астраханская, Гурьевская, Киргизская, Каракалпакская, Мангышлакская, Талды - Курганская, Тувинская, Туркменская, Узбекская, Уральская и Чимкентская противочумные станции, научно - исследовательские противочумные институты (медицинский персонал), научно - исследовательский институт вирусологии им. Д.И.Ивановского (медицинский персонал, работающий с живыми возбудителями эпидемического энцефалита).

3. Ко II группе учреждений по размерам максимальных надбавок относятся: Азербайджанская, Армянская, Грузинская, Дагестанская, Кабардино - Балкарская, Таджикская, Читинская, Элистинская противочумные станции, Научно - исследовательский институт эпидемиологи и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи (медицинский персонал, работающий с живыми возбудителями бруцеллеза, туляремии, холеры и медицинский персонал сыпнотифозных лабораторий), Государственный научно - исследовательский институт стандартизации и контроля им. Л.А.Тарасевича (медицинский персонал лаборатории по стандартизации и контролю медицинских биологических препаратов для профилактики и диагностики особо опасных инфекций), противочумные станции и лаборатории Среднеазиатской, Алма - Атинской, Восточно - Казахстанской железных дорог.

4. К III группе учреждений по размерах максимальных надбавок относятся: Новороссийская, Центральная, Одесская, Приморская, Хабаровская противочумные станции и их отделения.

5. К IV группе учреждений по размерам максимальных надбавок относятся: Крымская, Ленинградская, Молдавская противочумные станции, противочумные станции и лаборатории на железнодорожном транспорте, Тбилисский научно - исследовательский институт вакцин и сывороток (медицинский персонал лаборатории бруцеллезных фагов), лаборатории холеры и зоонозных инфекций Узбекского научно - исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний (медицинский персонал), лаборатория ареновирусных инфекций Института полиомиелита и вирусных энцефалитов (медицинский персонал).

6. К V группе учреждений по размерам максимальных надбавок относятся: отделы особо опасных инфекций санитарно - эпидемиологических станций, противобруцеллезные отделения районных санитарно - эпидемиологических станций, существовавших на 1 ноября 1964 г.

Приложение N 6
к приказу Министерства
здравоохранения СССР
от 10 ноября 1986 г. N 1480

СОГЛАСОВАНО
с ЦК профсоюза медицинских работников,
протокол N 56
от 29.10.86 г.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минздрава СССР от 10.11.86 N 1480 (ред. от 29.07.92) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"