в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

ДОМ.РФ, уже сейчас на сайте доступно более 500 программ от 20 ведущих банков.

"/> ДОМ.РФ, уже сейчас на сайте доступно более 500 программ от 20 ведущих банков.

"/>

Польза сервиса Домой.ру

Сервис позволяет рассчитать кредит, отправить заявку и получить одобрение. Как рассказали в ДОМ.РФ, уже сейчас на сайте доступно более 500 программ от 20 ведущих банков.



На Домой.ру теперь можно не только выбрать жилье по всем возможным параметрам, но и получить одобрение кредита от банка на покупку. Универсальный ипотечный калькулятор будет полезен и тем, кто уже взял кредит и рассматривает возможности для рефинансирования. В ДОМ.РФ сообщили, что все основные программы, включая государственные, доступны уже сейчас. Сервис позволяет рассчитать условия займа в 20 крупнейших российских банках. В общей сложности доступно более 500 программ, включая государственные. Сейчас есть возможность рассчитать условия по семейной ипотеке и с использованием материнского капитала. «В ближайшее время будут доступны расчеты дальневосточной и военной ипотеки», отметил руководитель продукта Илларион Черевко.



В компании подчеркивают, что при расчете учитываются все основные параметры, поэтому клиент получает не приблизительные, а реальные цифры. Учитывается, в частности, гражданство, наличие регистрации в России, занятость и стаж, способ подтверждения дохода и другие важные параметры. Несмотря на то, что все расчеты осуществляются в электронном виде, клиент может рассчитывать на «диалог» с системой: ипотечный калькулятор предлагает интеллектуальные подсказки. Перед глазами клиента будет, что называется, полная картина: все подходящие предложения с их выгодой и другими особенностями. Система покажет и предложения, которые на данный момент не доступны для пользователя с обязательными пояснениями, какие шаги нужно предпринять для получения кредита. Однако онлайн-калькулятор является не просто инструментом для расчетов. Он позволяет сразу приступить к конкретным действиям, а именно начать оформление по выбранной программе. Домой.ру domoy.ru запущена в декабре 2019 года. Это уникальная платформа для сделок с недвижимостью: выбрать и купить жилье, а теперь и получить одобрение по кредиту можно буквально в несколько кликов.



Подробную консультацию можно получить, позвонив на номер единого контактного центра +7 (495) 1 200 200.

Консультационный центр

Юридический словарь