в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

ДОМ.РФ запускает тест-драв квартир в арендных домах

ДОМ.РФ предлагает своим клиентам снять жильё на 3 летних месяца в арендных домах «Символ» и «Лайнер», чтобы оценить уровень сервиса и удобство проживания в новых кварталах. Это удобно для тех, кто не хочет снимать на длительный срок квартиру. Предложение действует при заключении договора бронирования до 31 августа 2020 года.

При необходимости снять квартиру потребитель зачастую сталкивается со множеством барьеров и проблем. Обращаясь в компанию дом.рф потребитель всегда сможет рассчитывать на качественное обслуживание и надежность. Все отношения с арендаторами будут регулироваться официальным договором, а платежи проводиться онлайн через личный кабинет жильца. Выберите подходящий вариант и получите скидку, забронировав жильё в мобильном приложении арендатора ДОМ.РФ.

Арендный дом "Символ" расположен на границе с ЦАО в 5 минутах пешком от ст.м. "Римская" и "Площадь Ильича", на расстоянии менее одного километра от набережной реки Яузы и Лефортовского парка. Арендный дом "Лайнер" » - комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный в престижном районе Ходынского поля.

С помощью приложения , пользователь сможет легко и быстро найти список квартир в доме, фотографии планировок и фасадов, а также получить информацию о характеристиках заинтересовавшего дома. Вы сможете выбрать арендное жилье, исходя из своих предпочтений, быстро и комфортно, для этого вам не понадобиться выходить из дома, менеджер организует онлайн-показ квартиры. Каждый из предложенных домов имеет свои плюсы и достоинства.

Выгодным предложением Банка ДОМ.РФ можно воспользоваться, подав заявку на сайте https://domrfbank.ru/.

Консультационный центр

Юридический словарь