в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Адвокат по уголовным делам в Екатеринбурге

Услуги адвоката по уголовным делам могут пригодиться любому, но как правило это связано с возбуждением уголовного дела задержанием или предъявлением обвинения. Любое промедление может повлечь непоправимые последствия. Адвокат по уголовным делам обеспечивает надежную и профессиональную защиту в любой ситуации.

Как вы знаете, главная задача и обязанность профессионального адвоката – защита и представление своего клиента на этапе предварительного следствия, дознания и непосредственно в суде при рассмотрении текущего уголовного дела. Поэтому, сразу после заключения между адвокатом и доверителем соответствующего договора, юрист тут же приступает к решению дела в его пользу.

Адвокат по уголовным делам в оказывает услуги по защите клиентов на следствии и в суде, кроме того, мы помогаем потерпевшим защитить их интересы.

Помощь адвоката требуется на всех стадиях процесса, таких как:

  • предварительное следствие;
  • защита интересов в суде первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций;
  • рассмотрение вопроса о досрочном погашении судимости;
  • представление интересов осужденного в комиссии по помилованию.

Помните, в уголовном деле единственным лицом, кто может обеспечить вашу защиту является профессиональный адвокат по уголовным делам. Когда решается вопрос свободы, не верьте никому, ни дознавателю или следователю, которые будут склонять к даче признательных показаний, обещая что суд назначит более мягкое наказание, относитесь скептически к советам родственников и знакомых относительно своей позиции в ходе следствия, так как они не являются профессионалами, единственный, кому вы должны полностью доверять и следовать его рекомендациям это ваш защитник.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь