в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Бесплатная юридическая консультация

Юридические услуги могут быть необходимы каждому в широком варианте случаев.

Никто из нас не застрахован от сложных жизненных ситуаций, которые не могут терпеть отлагательств, но обратиться к услугам юриста не всегда есть возможность, время и финансы. Самостоятельные попытки решения проблем, могут лишь ухудшить ситуацию. Особенностью предоставления юридических бесплатных услуг является абсолютная доступность для любого гражданина вне зависимости от его территориального положения. Своевременная консультация грамотного юриста всегда способна помочь избежать проблем, которые возникают в связи с промедлением. Юридический портал "Закон и Право" предоставляет услуги бесплатной юридической консультации онлайн. Юристы с большим практическим опытом готовы оказать Вам профессиональную поддержку в любой сфере права. Кроме того, на ресурсе zakon-pravo.net вы можете читать статьи на юридическую тематику, расширять свои знания и применять их на практике в реальной жизни, ведь как известно, кто владеет информацией владеет миром. Данный ресурс хранит в себе множество полезной информации, которая будет полезна не только при работе, но и в частной жизни любого гражданина, который имеет права и обязанности.

Наиболее простым и оперативным способом решения проблем будет бесплатная юридическая консультация, осуществляемая специалистами портала. Бесплатная юридическая консультация по телефону и онлайн позволит Вам найти решение сложившейся ситуации, где бы не находились, удобно и быстро. Данный ресурс имеет разделы, с помощью которых вы сможете найти необходимую вам тему. Многие привыкли думать, что юрист поможет помочь только после личной встречи, но получить необходимую информацию возможно дистанционно. Для этого просто опишите суть вашего вопроса в необходимой графе на сайте, после чего специалисты свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы. Они помогут собрать документы, обеспечат защиту на суде и обязательно дадут основную информацию по решению проблемы.

Бесплатная помощь юриста по телефону, - это отличная возможность получить полную консультацию от профессионала. Вы можете подписаться на рассылку новой информации на сайте, и сможете всегда получать самую свежую информацию о праве и новых поправках. Если же Вам необходимо решить какой-либо серьезный юридической вопрос, не теряйте время и обращайтесь к услугам надежных адвокатов.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь